站内搜索:
电子工程学院2015届毕业生清考安排
2015-05-08 09:41  
学号 姓名 班级 补考科目 任课老师 考试安排
21211040125 戴文斌 电子B1241 单片机原理及应用(M) 谢辉程 5月15日
8:10-9:50


竞知楼908


监考老师:
彭弘婧
陈燕芳
21211040226 石文磊 电子B1242 单片机原理及应用(M) 谢辉程
21211040119 易敏 电子B1241 单片机原理及应用(M) 谢辉程
11111020201 海恒武 电子A1112 单片机原理及应用(M)(一体化) 卢国庆
11111020129 李博茂 电子A1111 单片机原理及应用(M)(一体化) 卢国庆
11111020234 龙政城 电子A1112 单片机原理及应用(M)(一体化) 卢国庆
11111020227 吴潜海 电子A1112 单片机原理及应用(M)(一体化) 卢国庆
11111110122 王帅 电子A1131 单片机原理与应用(M) 查兵
11111110136 许鹏 电子A1131 单片机原理与应用(M) 查兵
11111110129 周勋 电子A1131 单片机原理与应用(M) 查兵
21211060118 李吉虎 电子B1261 仪器仪表维修、校正与检定(一体化) 卢国庆
21211060201 刘先其 电子B1262 仪器仪表维修、校正与检定(一体化) 卢国庆
21211060117 王鹏义 电子B1261 仪器仪表维修、校正与检定(一体化) 卢国庆
21211060129 黄锦春 电子B1261 电子测量技术 (一体化) 李鹏
21208100110 黄文龙 电子B1262 电子测量技术 (一体化) 李鹏
21211060218 张璇 电子B1262 电子测量技术 (一体化) 李鹏
11111020210 龚欣欣 电子A1112 3G通信(M) (B M) 杨世永
11111010234 尹国良 电子A1122 电磁场与电磁波(M) 熊美英
11111010231 祝高锋 电子A1122 电磁场与电磁波(M) 熊美英
21211060203 黄宇航 电子B1262 高频电子线路 (M) 陈栋
21211040216 郭欣洋 电子B1242 工厂常用电器控制 石俊
11111020232 肖孟荣 电子A1112 交换技术(M) 汪颖
11111020208 鄢化鹏 电子A1112 交换技术(M) 汪颖
11016010444 莫成猛 电子A1112 光纤通信(M) 谭小容
11111020129 李博茂 电子A1111 移动通信(M) 谢水珍 5月15日
10:00-11:40


竞知楼908


监考老师:
袁开艳
彭弘婧
11111020224 王罗金 电子A1112 移动通信(M) 谢水珍
11111110120 段童聪 电子A1131 可编程控制器 李卫华
11111110121 马崇剑 电子A1131 可编程控制器 李卫华
11111110122 王帅 电子A1131 可编程控制器 李卫华
11111110139 杨文凯 电子A1131 可编程控制器 李卫华
11111110129 周勋 电子A1131 可编程控制器 李卫华
21211040110 胡锦模 电子B1241 计算机仿真(M) 李卫华
21211040130 李龙华 电子B1241 计算机仿真(M) 李卫华
21211040129 李志豪 电子B1241 计算机仿真(M) 李卫华
21211040223 毛小辉 电子B1242 计算机仿真(M) 李卫华
21211040226 石文磊 电子B1242 计算机仿真(M) 李卫华
21211040213 王芳添 电子B1242 计算机仿真(M) 李卫华
21211060220 邓祥 电子B1262 数字逻辑系统  (M) 陈栋
21211060201 刘先其 电子B1262 数字逻辑系统  (M) 陈栋
21211060216 涂泽洵 电子B1262 数字逻辑系统  (M) 陈栋
11111010227 谢雨耕 电子A1122 数字逻辑系统设计 (M) 刘泽良
11111110136 许鹏 电子A1131 电机与拖动基础 游芳
21211060218 张璇 电子B1262 电路分析 张孟忠
11111010101 龙方平 电子A1121 电路分析I 廖英杰
11111010115 龙晋林 电子A1121 电路分析I 廖英杰
11111010120 肖平 电子A1121 电路分析I 廖英杰
11111020116 饶琪 电子A1111 数字信号处理(M) 陈燕芳
11016010444 莫成猛 电子A1112 计算机网络与通信 (M) 谢水珍
11111020129 李博茂 电子A1111 信号与系统 李鹏 5月15日
14:10-15:50



竞知楼908


监考老师:
舒彤
陈丁
11016010444 莫成猛 电子A1112 信号与系统 陈燕芳
11111010233 王琳烜 电子A1122 信号与系统 李鹏
11111020107 徐明鹗 电子A1111 信号与系统 李鹏
11111020212 钟俊涛 电子A1112 信号与系统 李鹏
21211040129 李志豪 电子B1241 电气控制CAD(M) 李卫华
11111110129 周勋 电子A1131 电气控制CAD(M) 李卫华
21211060219 郭斗圣 电子B1262 电视原理与系统(M) 谢新文
21211060201 刘先其 电子B1262 电视原理与系统(M) 谢新文
11111110136 许鹏 电子A1131 数字电子技术 严舒
11111110120 段童聪 电子A1131 微机控制技术 (M) 彭辉
21212050204 蔡俊 机材B1252 电工电子学 陈栋
21113120230 陈斌 机材B1222 电工电子学 袁开艳
21213050119 廖文韬 机材B1231 电工电子学 彭弘婧
21212040101 马立伟 机材B1241 电工电子学 杨保海
21212050202 彭元超 机材B1252 电工电子学 陈栋
21212040119 涂杰夫 机材B1241 电工电子学 杨保海
21212050235 王庚旭 机材B1252 电工电子学 陈栋
21113050335 杨思远 机材B1231 电工电子学 石翔
21212050222 余科堂 机材B1252 电工电子学 陈栋
21212040112 张梁 机材B1241 电工电子学 杨保海
21212050208 钟司晨 机材B1252 电工电子学 陈栋
21214110118 陈睿 信息B1241 电子学基础 刘泽良
21214110104 曾立尧 信息B1241 电子学基础 刘泽良
11016010444 莫成猛 电子A1112 模拟电子技术 龙俊波 5月14日8:30
竞知楼909
监考老师
舒彤、陈丁
21211060201 刘先其 电子B1262 数字电子技术 梁宁利
11016010444 莫成猛 电子A1112 通信电子线路(M) 曹晖
11016010444 莫成猛 电子A1112 通信原理(M) 江金龙
21211060118 李吉虎 电子B1261 电工技能实训 石翔 上机和实训考试,考生联系任课老师自行安排考试时间
21211060118 李吉虎 电子B1261 电子技能实训 石翔
21211060201 刘先其 电子B1262 单片机课程设计 丁文斌
21211060201 刘先其 电子B1262 电工技能实训 石翔
21211060201 刘先其 电子B1262 电子产品制造工艺实训 陈栋
21211060201 刘先其 电子B1262 电子技能实训 石翔
11016010444 莫成猛 电子A1112 通信见习 江金龙
21208100101 邹亮 电子B1261 电子产品制造工艺实训 陈栋
21211040123 倪沛东 电子B1241 虚拟仪器技术(M) 彭弘婧
注意事项:
1.考生必须带准考证及身份证进入考场,无证者不能参加考试.
2.请监考老师提前20分钟到考场办公室领取试卷
3.监考老师认真检查补考学生的准考证及学生证或身份证。
4.考场办公室:竞知楼909。
5.巡考人员:学院领导
关闭窗口
学院新闻
通知公告